今天是:
无障碍阅读
智能问答
|
省公安厅
|
登录
|
注册
平安荆州-荆州市网上公安局
搜 索
首页
警务资讯
政府信息公开
警方服务
警民互动
清明祭英烈
首页
>
警民互动
>
信件公示
信件公示
标题:
港澳通行证现在在哪里办理
来信时间:
2023-08-03 07:47:37
来信人:
马**
内容:
请问户口在荆州区弥市镇,现在要办理港澳通行证在哪里办理?
受理回复
答复时间:
2023-08-03 09:32:37
答复部门:
荆州市公安局出入境支队
答复内容:
您好!可以带上有效证件在沙市区明珠大道市民之家一楼A区荆州市出入境管理支队办理,联系电话:0716-8502388。